В сети появились фото подросших двойняшек Рональду

Фото: *instagram.com
Мама знаменитого футболиста поделилась снимками малышей

У звезды футбола Криштиану Роналду еще недавно был всего один наследник – Криштиану-младший. Однако 2017 год практически одним махом перевел прославленного футболиста в статус многодетного отца – на свет появились сразу три ребенка спортсмена.

В июле суррогатная мать подарила жизнь двойне– Еве и Матео. Малышам сейчас по семь месяцев. А в ноябре возлюбленная нападающего мадридского «Реала» Джорджина Родригес родила ему дочь Алану Мартина.

На днях мама футболиста поделилась снимками подросших двойняшек. Фотографии традиционно набрали множество просмотров и восхищенных отзывов. Пользователи пожелали малышам расти здоровыми и счастливыми. При этом между ними возникла дискуссия, на кого похожи двойняшки. Большинство пришло к заключению, что детям несказанно повезло – они явно похожи на своего красавчика-отца.

Напомним, что с 2010 по 2015 год у Криштиану Ронадлу был роман с российской супермоделью Ириной Шейк, но три года тому назад пара поставила в своих отношениях точку. Ирина Шейк за это время также успела родить дочку от голливудского актера Брэдли Купера.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца