Пугачева пошла на крайние меры ради похудения

Фото eg.ru
По словам эксперта, артистка решилась на удаление части желудка

Стремительно похудевшая Алла Пугачева могла прибегнуть к крайним мерам для избавления от лишних килограммов.

Разительно изменившуюся внешность артистки прокомментировала врач-диетолог, появившаяся в эфире передачи «Ты не поверишь». По словам эксперта, Алла Борисовна легла под нож хирурга для серьезного вмешательства – частичной резекции желудка. В ходе операции Примадонне уменьшили пищеварительный орган, из-за чего вес быстро стал уходить.

«Поэтому она начала так быстро худеть. Когда удаляют часть желудка, снижается вес, уходит лишнее. Но при этом человеку необходимо регулярное наблюдение врача, чтобы не возникло риска для здоровья», – сообщила диетолог. Она добавила, что часто работает с такими пациентами и видит, что Примадонна может похудеть слишком сильно. Судя по всему, не рассказали, как себя вести после операции, поэтому ей нужна помощь профессионала.

Поклонники уверены: певица действительно могла воспользоваться этой процедурой. Теперь они беспокоятся за самочувствие Аллы Борисовны, ведь у нее есть проблемы с сердцем, на котором негативно может сказаться любая операция.

За последние месяцы Пугачева сбросила около двадцати килограммов, пишет «СтарХит». Королева российской эстрады стала выглядеть значительно моложе и полностью сменила гардероб. Секрет своего преображения певица не раскрывает, но ранее она отмечала, что старается выглядеть моложе ради своих младших детей Гарри и Лизы, чтобы не выглядеть рядом с ними «бабушкой».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой