Бузова не приехала на встречу с фанатами в Чебоксарах

Фото: globallookpress.com / Источник: Ольга Бузова
Люди прождали звезду более шести часов

Разрекламированная встреча начинающей певицы Ольги Бузовой и фанатов в Чебоксарах так и не состоялась.

Звезда «Дома-2» приехала в город со спектаклем «Мужчина нарасхват». Она должна была отправиться в один из торговых центров города, чтобы раздать поклонникам автографы и сделать фотографии.

Поклонники принесли подарки, цветы, специально распечатали ее фотографии, чтобы получить автограф. Кое-кто из школьников даже пропустил учебу.

Примерно через шесть часов администрация торгового центра заявила, что звезда не приедет на встречу. Раздосадованные люди стали потихоньку расходиться.

Оказалось, что звезда даже и не знала, что должна была состояться эта встреча. Она сказала, что обязательно разберется в этой истории. Администрация торгового центра также принесла свои извинения поклонникам творчества Бузовой.

Добавим, что арт-директор торгового комплекса уверяет, что у него на руках есть договор с организаторами спектакля «Мужчина нарасхват». Они должны были привезти Бузову на встречу с людьми, но не сделали этого. Все вопросы владельцы торгового центра собираются решать с организаторами концерта через юристов. На 29 января намечена пресс-конференция по этому поводу, сообщает портал pg21.ru.

Отметим, что кроме Чебоксар в прошедшие выходные Бузова побывала в Казани и Йошкар-Оле со спектаклями. Перед туром она предупредила жителей Йошкар-Олы, что им придется «много смеяться», и посоветовала готовиться к этому событию.






Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой