Бари Алибасов готов взять ульяновских курсантов на подтанцовку

Бари Алибасов
Бари Алибасов заступился за Юлию Самойлову, которая хочет эмигрировать из страны / Источник: globallookpress.com
Продюсер считает, что в жизни должно быть место для юмора

Заслуженный артист России Бари Алибасов не понимает, почему в обществе с таким негативом восприняли клип в стиле БДСМ курсантов ульяновского института гражданской авиации.

По словам известного продюсера, даже в советское время, «когда жрать было нечего, находилось место для юмора».

Алибасов отметил, что Никита Хрущев туфлей стучал в ООН. Также он лично знаком с огромным количеством бизнесменов, которые создали большие предприятия, и в этом им помогает прекрасное чувство юмора. По словам Алибасова, даже президент страны, когда общается во время пресс-конференций, постоянно шутит, и это очень хорошо для современного общества.

Алибасов советует всем отстать от курсантов и не мешать им учиться. В будущем он намерен снять с ними клип. Только, по его словам, надо заменить фуражки на более приличные, а вот трусы необходимо оставить. Также он пообещал «нагнать в клип студенток из медицинского училища».

Алибасов считает, что люди сегодня озлоблены, поэтому так неадекватно и восприняли запись. Он готов взять студентов к себе на подтанцовку, если у них все-таки будут какие-то проблемы во время учебы и перед ними будет маячить отчисление, сообщает «Собеседник».






Недвижимость заморожена, долги растут: что сейчас происходит с Федосеевой-Шукшиной
Попытка побега из больницы и внезапный поступок Федосеевой-Шукшиной: что происходит с Алибасовым