Рудковская встала на защиту оскандалившегося Плющенко

(Фото: eg.ru)
Жена прославленного фигуриста попыталась объяснить спорную надпись на толстовке мужа

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, опубликовавший на личной странице в Instagram* очередное фото, не на шутку оскорбил своих поклонников. Известно, что прославленного фигуриста и его жену — продюсера Яну Рудковскую — часто критикуют за их посты в соцсетях, в которых они демонстрируют роскошную жизнь или хвастаются достижениями сына Саши. На этот же раз фанаты разозлились на спортсмена за довольно провокационную надпись на толстовке.

Так, Плющенко разместил в Сети снимок, на котором он запечатлен в красном спортивном костюме с надписью на груди «Мне все равно на вас». В комментариях Евгений пояснил, что эта фраза касается «недоброжелателей и хейтеров в Инстаграм*». Фигурист посчитал, что подобное выражение является «хорошим лозунгом», чтобы отвечать тем людям, которым он не нравится.

Однако, как выяснилось, не все подписчики прочитали пояснения к фото, а тут же высказали олимпийскому чемпиону свое негодование по поводу увиденного. «Самая неудачная подпись. Читающий в первую очередь на свой счет воспринимает», «Он даже и не понял, что надписью на толстовке обидел своих поклонников и фанатов. Кто, если не мы, будет ходить на твои шоу и этим приносить достаток в вашу семью?», «У Рудковской научился? Как грубо», «Упал в моих глазах, отписываюсь», — негодуют фанаты Плющенко.

В итоге в защиту фигуриста решила выступить его жена. Видимо, Рудковская не смогла стерпеть шквал подчас довольно оскорбительных комментариев в адрес мужа. Продюсер гневно отметила, что не понимает реакции «некоторых подписчиков», и еще раз напомнила, что надпись касается только тех, кто «кто пишет гадости, при этом сами ничего из себя не представляют». Таких фолловеров Яна назвала «диванными критиками».





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть