Внучке Долиной пророчат звездное будущее

(Фото: Globallookpress.com)
Наследница именитой фамилии, маленькая Саша покорила интернет-пользователей своими вокальными данными

Музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев опубликовал в своем микроблоге видео с пятилетней внучкой джазовой певицы Ларисы Долиной. В кадре девочка исполняет песню из фильма «Человек-амфибия», в котором снималась Анастасия Вертинская. Пользователи Сети были впечатлены вокальными данными маленькой внучки Ларисы Долиной, а сам Фадеев пророчит малышке звездное будущее. Удивились поклонники и музыкальным познаниям пятилетней Саши, которая исполняет малоизвестные песни из взрослого репертуара.

«Познакомьтесь! Саша Долина! Это внучка великой певицы Ларисы Долиной! Учите детей музыке! Музыка формирует гармоничное сознание. Музыка учит детей чувствовать и любить! Поверьте мне! Отдайте ваших детей заниматься музыкой!» — отметил Фадеев.

Поклонники отметили, что маленькая Саша, как и ее прославленная бабушка Лариса Долина, обладает невероятным голосом и может добиться больших успехов на музыкальном поприще. Однако сама Долина считает, что о будущей профессии Саши говорить еще рано. Максим Фадеев же сумел разглядеть потенциал внучки прославленной певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Долина показала фото с дня рождения Преснякова: веселенькие Агутин, Маршал, Ревва
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ