Появились первые фото с венчания и свадьбы Тарасова и Костенко

(Фото: *instagram.com)
Бывший муж Ольги Бузовой отпраздновал свадьбу с 23-летней моделью

Бывший муж ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов отпраздновал свадьбу с 23-летней моделью из Ростова-на-Дону Анастасией Костенко. Причем влюбленные решили не просто устроить роскошное торжество в отеле «Ритц Карлтон», но и повенчаться.

Известно, что спортсмен сделал предложение избраннице в конце прошлого года, когда они отдыхали на Мальдивах, а спустя месяц — 9 января — влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Тогда они заявили, что праздник по случаю знаменательного события организуют позже, когда Тарасов вернется с очередных сборов. И вот 29 января настал знаменательный день.

Как стало известно, обвенчались футболист «Локомотива» и Костенко в столичном храме Сорока Севастийских Мучеников. В Сети уже появились первые снимки с церемонии и самого торжества, на которых запечатлены молодожены. Модель выбрала для праздника белое платье с открытой спиной, кружевными рукавами и довольно внушительным декольте, которое, находясь в церкви, она прикрывала небольшой белой шубкой. Дополняли же образ невесты длинная фата и букет из белых роз. Тарасов же появился перед гостями в черном классическом костюме, белой рубашке и темном галстуке.

На венчании также присутствовали близкие друзья пары — T-killah, Амиран Сардаров, Мот, футболисты Алексей и Антон Миранчуки и другие. После таинства влюбленные отправились в отель «Ритц Карлтон», куда они пригласили порядка 150 родственников и друзей. Организаторы праздника рассказали, что помещение было украшено живыми цветами, помимо роз использовались плюмоза, эвкалипт, гениста. Причем подобный декор, как пишут «Дни.ру», обошелся молодоженам примерно в четыре миллиона рублей.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности