Бузова отправляется в многомесячный тур по России

Ольга Бузова рассказала о своем музыкальном ритуале
Фото: Global Look Press / Источник: Ольга Бузова
Звезда вступит и за рубежом

В своем Instagram* популярная певица Ольга Бузова опубликовала график своих ближайших выступлений. В феврале, марте и апреле девушка объедет с концертами всю Россию и даже побывает за рубежом.

Тур начнется уже в пятницу 2 февраля. Ольга даст несколько концертов в российских столицах и в Германии. Затем встретится с поклонниками в Курске, Смоленске, Воронеже, Белгороде и снова в Москве.

В конце февраля и начале марта певица выступит в крупнейших городах Дальнего Востока: Благовещенске, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском.

После этого Ольгу ждут Липецк, Оренбург, Орел и несколько прибалтийских столиц: Рига, Таллин. Ввернувшись в Россию, она «проездом» даст два концерта в Москве и Санкт-Петербурге и отправился в Екатеринбург.

В апреле Бузова порадует поклонников в Саратове, Самаре, Тольятти, Архангельске, Саранске, Астрахани, Волгограде. Завершат первую часть тура концерты в Ставрополе, Ессентуках и Владикавказе, где певица выступит 27, 28 и 29 апреля

Позже Ольга обещает выложить расписание концертов на май-июль. В августе она отправится в тур по черноморскому побережью, а на осень готовит для поклонников некий сюрприз.

«Я очень хорошо отдохнула, набралась сил и готова к работе по полной!» – подписала звезда свой гастрольный график.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова