Сара Джессика Паркер поделилась впечатлениями от Петербурга

(Фото:*instagram.com)
Актриса рассказала, что испытала от России «особые чувства»

Звезда сериала «Секс в большом городе» американская актриса Сара Джессика Паркер посетила Москву и Санкт-Петербург, чтобы презентовать новую парфюмерную воду своего личного парфюмерного бренда «Паркер».

Актриса осталась довольна посещением российских городов. Паркер призналась, что во время общения со своими фанатами ее охватило комфортное, свободное и спокойное состояние.

«Ни в одной стране мира мне на автограф-сессиях не преподносили столько подарков. А в России каждый подходил и вслед за этим дарил что-нибудь на память!» – удивилась звезда. От поклонников Сара получила кружевной воротник, матрешку, косынку, книги, балетные пуанты, диски с музыкой и кружевные салфетки, шаль и балалайку. К себе на родину Паркер улетала с двумя огромными сумками подарков.

По словам Сары, она всегда чувствовала какую-то мистическую внутреннюю связь с Россией, а также чувствовала себя частью ее культуры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Полицейский проник в дом и забрал личные вещи: Сара Джессика Паркер вынуждена скрывать, насколько хорошо живет
Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х