Александр Буйнов выступит с концертом в честь юбилея Курганской области

globallookpress.com / Источник: Александр Буйнов
На праздник съедутся чиновники из нескольких регионов

Чиновники готовятся пышно отпраздновать 75-летие Курганской области.

Для этих целей она «выписали» знаменитого исполнителя Александра Буйнова. Сам праздник пройдет 5 февраля в областной филармонии. Ожидается, что Буйнов споет свои самые главные хиты и поздравит всех собравшихся с юбилейной датой.

Известно, что в филармонии в этот день соберется вся элита Курганской области: почетные граждане, руководители регионального правительства, депутаты. Также ожидается приезд губернаторов из соседних областей. Им уже отправлены приглашения. Одним из «королей вечера» должен стать полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. Пока, правда, нет никаких гарантий, что он пожалует на юбилей.

Интересно, что изначально праздник чиновники планировали провести на день позже, 6 февраля. Однако недавно стало известно, что в этот день состоится послание президента Федеральному собранию. Слугам народа, судя по всему, после яркой вечеринки придется в быстром порядке отправляться в Москву и слушать главу государства.

Кстати, Буйнов не в первый раз будет выступать в Курганской области. Несколько лет назад он был главным гостем на Дне города в Шадринске, сообщает портал Ura.ru.






Александр Буйнов высмеял власти и предсказал большие перемены в 2024 году
Внук Буйнова побил сына-красавца Газманова: никто такого не ожидал