Прохора Шаляпина жестоко обманула невеста

Фото: кадр из программы "Бабий бунт"
Возлюбленная артиста Татьяна Гудзеева оказалась совсем не той, за кого себя выдавала

Прохор Шаляпин оказался жестоко обманут своей невестой Татьяной Гудзеевой. Как выяснилось, девушка не рассказывала музыканту всей правды о себе.

Прохор и его возлюбленная стали гостями нового выпуска передачи «На самом деле», где Татьяна прошла тестирование на детекторе лжи. Оказалось, что Гудзеева не живет в Москве много лет, как она заявляла своему избраннику. Родилась и выросла Татьяна в небольшом городке Лошади, а в столицу переехала недавно из Ижевска, где успела выйти замуж, родить дочь и развестись.

Кроме того, с помощью полиграфа удалось выяснить: невеста Шаляпина изменяет ему. В Соединенных Штатах у нее есть другой мужчина. Который намерен жениться на ней. Татьяна общается с ухажером в интернете и уже несколько раз ездила в США, чтобы встретиться с ним, пишет сайт «Дни.ру».

Похоже, Шаляпин и его подруга становятся завсегдатаями различных телешоу. Так, недавно певец и его пассия появились в эфире передачи Александра Гордона «Мужское/Женское». Прохор пожаловался, что Татьяна отвергла его предложение выйти замуж, а ведущий издевательски назвал певца «гибридом попугая и обезьяны».






Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура