Водонаева откровенно рассказала о «корректировке» своего тела

globallookpress.com / Источник: Алена Водонаева
Подробностями звезда поделилась на своей странице в инстаграме*

Уроженка Тюмени, бывшая звезда телевизионного шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила откровенно поговорить со своими подписчиками.

Модель и телеведущая рассказала, какие части тела она «себе сделала». Водонаева призналась, что ей надоели «собаки-подозреваки с лупой», которые считают, что во лбу у нее ботокс. Она заявила, что когда у человека во лбу ботокс, то «лоб гармошкой не собирается». Звезда добавила, что у нее с детства идеальные скулы.

Впрочем, все-таки у Водонаевой есть части тела, которые подверглись «корректировке». Алена не скрывает этого и честно обо всем рассказала.

«Единственное, что у меня сделано, — это сиськи и четыре зуба», — заявила модель.

Почему некоторые ( слава в кого вы там верите таких 1% ) бабы в комментариях в любых моих рассказах и высказываниях начинают искать подвох? У них реально паранойя развита до такой степени, что они бесконечно думают о том, что их хотят нае@ать!? Читаю я, значит, нормальные комменты, общаюсь с подписчицами, мне реально интересно узнать мнения и точку зрения людей на какие-то темы. Обсуждаем, значит, общаемся. Но вот один (на двадцать комментариев) обязательно приходится от какой-нибудь подозревающей вселенский обман особы. Делать нам что ли больше нечего, как придумать план чтобы обмануть тебя? Конечно да! От этого в моей жизни сразу все так хорошо становится! Я Прям кайфую, что мне удалось какую-то Зинку из интернета вокруг пальца обвести. Бальзам на душу. Смысл жизни. Успех. Экстаз. Восторг. Написала о том, что к косметологу собираюсь, советуюсь под постом с девушками, нет же понабежали собаки-подозреваки с лупой ( хотя вероятнее с "за" перед лупой ) и орут, что у меня ботокс во лбу! Женщины, когда во лбу ботокс лоб гармошкой не собирается. Вы прежде чем вопрос поднимать, его изучите вначале. Видео и фотографий здесь тысячи. Детских в том числе. С моими "летающими" с детства бровями и моими идеальными с подросткового возраста скулами. Единственное, что у меня сделано - это сиськи и 4 зуба. Хотя не помню точно, возможно, 4 сиськи, а зуба два. Наращенные волосы в подобных вопросах - будничная необходимость, такая же, как например, гладкая зона бикини. Совершенно гладкая. Волосы "там" (если вдруг кто забыл) исчезли больше 10 лет назад навсегда. Не помню только от электроэпиляции или от таких комментариев отвалились.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Также Водонаева признается, что поработала в зоне бикини. Волосы, по ее уверениям, пропали там лет десять назад. Звезда в шутку добавила, что не помнит, от чего точно отвалились волосы. Либо от электроэпиляции, либо от комментариев подписчиков, которые постоянно обвиняют модель в походах к пластическим хирургам.

Недавно Алена Водонаева высказалась о трагедии в университете имени Баумана. Студент вуза убил подругу, надругался над телом и покончил с собой. Она отметила, что из интернета подростки черпают много негатива, поэтому и случаются такие происшествия.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке