Оставшийся без жены Родригез показал своих сыновей

Фото eg.ru
Артист опубликовал забавный снимок подросших мальчиков

Тимур Родригез активно ведет блог в Instagram*, размещая в нем снимки и видео со съемок, из путешествий и с разнообразных светских мероприятий. Иногда участник Comedy Club публикует и свои детские фото, однако сыновей Мигеля и Даниэля артист предпочитает не показывать поклонникам.

Недавно Родригез изменил своему обыкновению. На его страничке появился забавный кадр, на котором можно увидеть саму звезду и его детей, лежащих в обнимку на диване. В подписи к снимку ведущий рассказал о том, что ненадолго остался без супруги: она улетела на отдых, временно оставив мальчиков на попечение отца.

«У нас сегодня мужской день! Проводили маму, и теперь главное — сохранить дом в целости до ее возвращения!» — заявил Родригез. В комментариях подписчики искренне пожелали артисту «дожить» до возвращения жены и предположили, что в случае необходимости подросшие сыновья смогут присмотреть за ним сами.

Ранее Тимур признавался, что обычно ему не удается проводить с наследниками достаточно времени. Поэтому, когда наконец выпадает минутка пообщаться с сыновьями, строгим папой шоумен быть просто не в состоянии.

«Единственное желание — баловать их и не выпускать из объятий. Главное правило — любить своих детей по-настоящему и делать так, чтобы они чувствовали эту любовь даже на расстоянии», — признавался Родригез в интервью сайту «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Стало плохо»: Тимур Родригез рухнул со сцены на глазах у публики
Родригез увел жену у миллионера?