Поклонники заговорили о беременности округлившейся Шейк

Фото eg.ru
Папарацци настигли известную модель и ее избранника на прогулке в Лос-Анджелесе

Звездная модель Ирина Шейк и Брэдли Купер во второй раз ожидают пополнения в семействе. По крайней мере, в этом уверены поклонники пары.

О том, что Ирина вновь беременна, в соцсетях заговорили после того, как супругов в очередной раз подловили папарацци в Лос-Анджелесе. На распространившемся в сети снимке пары фанаты отчетливо разглядели округлившийся животик модели под тонким шифоновым платьем. Кроме того, сообщалось, что непринужденно прогуливавшиеся влюбленные вдруг решили заглянуть в центр планирования семьи.

В марте 2017 года у Шейк и Купера родилась девочка, которую назвали Леей. Ирина вернулась к работе всего через пару месяцев после родов и весьма удивила общественность своей идеально сохранившейся фигурой.

Как отмечает Teleprogramma.pro, о желании Ирины и ее избранника завести второго малыша знакомый пары сообщил еще несколько месяцев назад. Также внимательные пользователи заметили, что модель начала носить обручальное кольцо. Официального подтверждения беременности Шейк пока нет.





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»