Билан порадовал поклонников очередным полуголым фото

(Фото: globallookpress.com)
Певец продолжает публиковать в соцсети снимки из заграничного отпуска

Популярный певец Дима Билан в начале января отправился в отпуск в теплые края и теперь постоянно делится с подписчиками в Instagram* фотографиями с курорта. Судя по опубликованным в соцсети снимкам, 36-летний артист улетел в экзотическую страну — Таиланд или Индонезию, которые, к слову, этой зимой посетили многие отечественные знаменитости. Также по появляющимся в интернете кадрам можно сделать вывод, что нежится под солнцем поп-исполнитель не один, однако, кто его сопровождает, Билан предпочитает умалчивать.

Зато певец не забывает радовать фанатов пикантными полуголыми снимками, на которых он запечатлен плавающим в бассейне или моющимся под душем. Недавно артист разместил очередное полуобнаженное фото, вновь вызвав бурю восторженных отзывов у подписчиц. В комментариях к посту фанатки отметили, что Билан находится в прекрасной физической форме и отдых явно идет ему на пользу. Артист хоть и кажется немного задумчивым, однако выглядит вполне здоровым.

Известно, что ранее поклонники Димы не на шутку переживали за его состояние. Ходили слухи, что артист серьезно болен. А после того, как Билан заметно осунулся и побрился наголо, и вовсе заговорили о том, что у него может быть рак и он ездил на лечение за границу. Однако певец эти домыслы опроверг, объяснив, что у него есть некоторые проблемы с позвоночником. По словам артиста, врачи обнаружили у него грыжи и теперь ему показана операция, однако из-за плотного рабочего графика он пока не может выделить на нее время.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет