Оскандалившаяся Дана Борисова оправдалась за обнаженную грудь

(Фото: globallookpress.com)
Телеблондинка объяснила, зачем «блеснула» голым бюстом перед подписчиками в соцсети

Активно борющаяся с наркозависимостью телеведущая Дана Борисова оскандалилась на личной странице в Instagram* и дала повод поклонникам вновь заподозрить ее в употреблении запрещенных веществ. Знаменитость, осенью прошлого года вернувшаяся из реабилитационного центра в Таиланде, где она провела шесть месяцев, заверяет, что начала новую жизнь. Она восстанавливает отношения с дочерью Полиной, часто мелькает в эфирах на ТВ и не забывает сообщать обо всех перипетиях в личной жизни подписчикам в соцсети.

Однако на этот раз онлайн-трансляция Даны закончилась скандалом. Телеведущая, облаченная в халат, решила побеседовать с фанатами и в ходе записи видео наклонилась и продемонстрировала на камеру обнаженную грудь. Подписчики не смогли оставить подобный казус без внимания и тут же накинулись на Борисову с обвинениями. Многие заподозрили, что она оголилась намеренно, другие же предположили, что знаменитость «снова употребляет алкоголь и наркотики».

Дана, правда, быстро осознала свою оплошность и удалила провокационный ролик, однако его успели посмотреть уже довольно много пользователей. Телеблондинка, в свою очередь, заверяет, что вовсе не хотела обнажать грудь, это получилось случайно, потому что она только проснулась и была сонная. Однако больше всего возмущают Борисову обвинения в наркозависимости и пьянстве. «Люди, я девять месяцев не употребляю запрещенные вещества, хватит меня травить… У меня давно уже другие интересы. На первом месте у меня моя дочь…» — гневно сообщила она в интервью сайту kp.ru.

К слову, в конце прошлого года Борисова оказалась в больнице, куда попала, по слухам, после попытки совершить самоубийство. Тогда телеведущую тоже заподозрили в «срыве», посчитав, что она вновь начала употреблять наркотики. Однако Дана утверждала, что ее увезли на скорой из-за передозировки лекарствами от кашля.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой