Аронофски нашёл клона Дженнифер Лоуренс

На недавнем фестивале Сандэнс в штате Юта режиссёр Даррен АРОНОФСКИ и актриса Сьюки УОТЕРХАУС были неразлучны
48-летний режиссёр («Чёрный лебедь») встречается с 26-летней моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус  («Черчилль»)

С сентября 2016 года по конец ноября 2017 года маститый режиссер Даррен Аронофски встречался с 27-летней кинозвездой Дженнифер Лоуренс («Голодные игры»). Когда они расстались, официальной причиной разрыва отношений называли большую разницу в возрасте. Правда, позже сама Дженнифер проговорилась, что ей тяжело было переносить тяжелый характер бойфренда, его самолюбование и пространные монологи о себе любимом. Видимо, именно в этом и крылась истина. Что подтверждает новый выбор Аронофски - эта девушка даже на год моложе Лоуренс.

На «пост» Сьюки Уотерхаус заступила уже через пару месяцев после своей предшественницы. За плечами у нее тоже есть один громкий роман - с кинозвездой Брэдли Купером («Мой парень - псих»). Сейчас Сьюки активно строит карьеру в кино, и некоторые циники считают, что активизировать процесс она пытается с помощью Даррена Аронофски.

К слову, вкус режиссера остался прежним: обратите внимание, как Уотерхаус похожа на Дженнифер Лоуренс. Вероятно, Аронофски не может забыть бывшую герлфренд и пытается заменить ее клоном?





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Изменения внешности Лоуренс списывает на макияж
Дженнифер Лоуренс раздеваться было весело