За сколько можно снять особняки Памелы Андерсон и Честера Беннингтона

У вас не хватает денег на покупку виллы в Калифорнии у какой-нибудь звезды кино или шоу-бизнеса, а пожить в хоромах мечтаете с босоногого детства?

Не беда: множество элитных особняков можно арендовать. Правда, деньги за роскошь все равно придется выложить немалые.

С недавних пор временных постояльцев стали пускать в поместье Памелы Андерсон в Малибу. К услугам арендаторов просторный дом, участок с деревьями, бассейн, сауна, частный пляж на Тихом океане. Актриса купила его в 2008 году всего за $1,8 миллиона. Сейчас цена этой недвижимости минимум в три раза больше. Сдается поместье за $70 тысяч в месяц летом и за $40 тысяч в остальное время года.

Дом АНДЕРСОН окружен зеленью, а до Тихого океана - рукой подать
Это пространство, объединяющее кухню и гостиную и имеющее прямой выход на террасу и к бассейну, Памела после покупки подвергла тотальной реновации

Если цена аренды виллы Памелы Андерсон вам кажется запредельной, можно прицениться к дому фронтмена рок-группы «Linkin Park» Честера Беннингтона. 20 июля 2017 года 41-летний музыкант покончил с собой, и теперь его вдова Талинда сдает коттедж в аренду. Пять спален, гостиная, кухня и другие помещения общей площадью 368 кв. м обойдутся в $8,8 тысячи в месяц.

Находится имение в прибрежной зоне, неподалеку от Пало-Альто. Приобрел его Честер в мае 2017-го за $2,4 миллиона, а уже через два месяца в одной из спален наложил на себя руки. Плохая реклама, черт возьми.

Фронтмен «Linkin Park» Честер БЕННИНГТОН...
...рассчитывал жить здесь с женой Талиндой и тремя детьми





Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос