От тяжелобольной звезды «Битвы экстрасенсов» отказались врачи

*instagram.com/
Перенесшую сотни хирургических вмешательств Николь Кузнецову не стал лечить немецкий хирург

Тяжелобольная участница шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова осталась без врачебной помощи.

Девушка, которая называет себя белой ведьмой, страдает от врожденной болезни, из-за которой почти не в состоянии говорить. Дышать ей приходится через установленную в ее горло трахеостомическую трубку. Николь перенесла почти триста хирургических операций, но излечиться ей пока не удалось.

Накануне Кузнецова вновь решилась лечь под нож хирурга, но уже не в России, а в Германии. Однако врач отказался оперировать пациентку, когда она уже находилась под наркозом на операционном столе.

О произошедшем звезда телешоу рассказала в своем Instagram*. По словам Николь, она потратила много денег на обследования, из-за которых ее состояние стало только хуже.

«Не смог мне сделать операцию. Целый час наркоза. Лучший специалист по моему заболеванию оказался бессилен, внутри полное опустошение», — написала Николь. В неудаче девушка обвинила российских медиков, лечивших ее «топорными» методами, и отметила, что попробует обратиться к другому профессору в Штутгарте.

Как уточняет сайт «Дни.ру», новую попытку восстановить девушке пораженную трахею предпримут все-таки московские врачи. Николь уже вернулась столицу и ожидает следующей операции.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»