Брак Александра Кержакова трещит по швам

Влиятельный политик Вадим ТЮЛЬПАНОВ и его жена Наталья надеялись, что брак дочери со знаменитым футболистом сделает её счастливой. Фото: *instagram.com
Дочь сенатора призналась, что переехала от футболиста к маме

Брак лучшего бомбардира в истории российского футбола Александра КЕРЖАКОВА с дочерью сенатора Вадима ТЮЛЬПАНОВА - Миланой трещит по швам. 25-летняя супруга, узнав об очередной измене Саши, переехала к маме и всерьез задумалась, есть ли у их отношений будущее.

О том, что в семье Александра Кержакова не все гладко, рассказала его бывшая любимая женщина - Екатерина Сафронова, которая родила пять лет назад футболисту сына Игоря.

- Александр меня боится как огня, - считает Катя. - Во время подготовки программы «Мужское / женское» мне позвонил Саша: «Катя, приезжай, сдашь анализы, докажешь, что ты не принимаешь наркотики, и увидишь ребенка». Я согласилась. Но потом от Саши не было ни ответа, ни привета. Только после выхода этой программы мне ночью позвонил его адвокат: «Завтра вы должны приехать - сдать анализы». Я не поняла, куда и зачем, и отказалась. Тут же мне стал звонить Кержаков с обвинениями.

С сыном САФРОНОВОЙ - Игорем у Миланы хорошие отношения, хотя матерью мальчику она не стала. Фото: *instagram.com

Сорвал передачу

Телевизионный гример Софья рассказала, как Кержаков давил на Сафронову:

- Я гримировала Катю, когда ей позвонил Кержаков. Она включила громкую связь. Кержаков не хотел ничего слышать о том, чтобы она увидела их сына Игоря, твердил: «Ты должна признаться, что мне изменила». Она говорила «нет», а он настаивал.

- Летом Первый канал решил снять «Пусть говорят» о Саше в связи с его 35-летием, - вспоминает Сафронова. - Меня долго уговаривали, привезли из Питера в Москву, гостей пригласили, даже Михаил Боярский приехал. Но Саша, узнав, что я в студии, затопал ногами, вышел из зала и больше не стал сниматься. Подготовку программы прекратили. Участникам заплатили, купили обратные билеты, а передачу так и не показали.

- Где сейчас находится ваш общий с Кержаковым сын?

- Органы опеки мне сообщили, что он находится по месту прописки Кержакова. Живет с бабушкой.

- Слышала, Кержаков спустя два года после свадьбы снова разводится.

- Милана мне позвонила сама. Я попросила ее устроить встречу с сыном и уговорить Сашу пойти мне на уступки. Милана пообещала помочь. Видимо, став матерью, она поняла, что такое - не видеть ребенка. Через месяц после разговора мы встретились. Милана пришла вся в слезах и объяснила: «Встреча с ребенком невозможна, он сказал, что скорее разведется со мной, нежели даст тебе увидеть Игоря». Потом она стала говорить, как все у них плохо. Милана - молодая девочка, и не думаю, что у нее были до Саши серьезные отношения. Поэтому она не ожидала такого обращения мужа. При этом не надо забывать, что она - дочь влиятельного и богатого человека. В общем, Милана рассказала, что он поднимает на нее руку. Первый инцидент произошел, когда Саша в 2015 году заключил арендное соглашение с командой «Цюрих». Они тогда сильно поссорились из-за пустяка. Потом она выставила в «Инстаграме*» фото с подбитым глазом и написала: «Немного ударили...»

Окончательно испортили отношения в семье измены Кержакова. О первой неверности мужа Милана узнала из его переписки с другом. Случился скандал. Но она простила, посчитала, что виновата соблазнительница - бодибилдерша Светлана Еренина. Тогда вмешался папа (52-летний сенатор Вадим Тюльпанов скончался от сердечного приступа 4 апреля 2017 года в питерском спортивно-оздоровительном комплексе «Оазис». - Н. М.), который потребовал, чтобы Кержаков, если и правда любит его дочь, положил на ее счет в знак примирения очень большую сумму. Саша так и сделал. В случае развода эти и другие деньги придется делить. После разговора с Миланой на меня вышли адвокаты Саши и стали требовать, чтобы я подписала бумаги о неразглашении информации. Но я этого делать не стала, меня теперь сложно запугать...

-Катя, а вы свою личную жизнь устроили?

- Я живу с мужчиной, правда, он слишком молод для меня. Получаю удовольствие, что я мать троих детей.

О своей бывшей возлюбленной Кате САФРОНОВОЙ Александр КЕРЖАКОВ даже слышать не хочет. Фото из личного архива Екатерины САФРОНОВОЙ

Очнулась в наручниках

Так получилось, что у Кати Сафроновой и Миланы Кержаковой есть общая подруга Светлана. Она и рассказала о ситуации в семье Кержаковых. Оказывается, отношения Александра и Миланы давно зашли в тупик.

- Как говорит Милана, у них в семье ни дня не проходит без упоминания имени Сафроновой, - говорит Светлана. - Милане кажется, что он любил Катю больше, чем ее, поэтому она все время видит в сыне Игоре ее черты. Проблемы усугубились, когда умер ее папа. Кержаков стал частенько не ночевать дома и не говорить, когда вернется. Один нервный срыв, другой, и она оказалась в психологической клинике. Несложно догадаться, кто ее туда отправил. Вспомним хотя бы историю Кати Сафроновой, которую держали в наркологической клинике силой. Милана лечилась в России, потом в Германии. Ее ввели в искусственную кому, а очнулась она в наручниках. Пока она там лежала, ее кто-то снимал на видео. А потом запись можно будет в суде представить как доказательство, что такой матери нельзя отдать ребенка. Как и в случае с Сафроновой. Получается, что после смерти влиятельного папы Миланы она ему больше не нужна. Милана его сильно любила, хотела сохранить семью, но теперь поздно. Сейчас она живет у мамы.

На новогодние праздники Саша купил путевки на Бали. Они там отдыхали, только порознь. Милана с мамой жила, а Саша тусовался с друзьями. В социальных сетях Милана не выставила ни одной общей фотографии и написала: «Еду домой и плачу».


Милана Кержакова: «Да, у нас с Сашей кризис»

С Миланой КЕРЖАКОВОЙ мы встретились в Питере в кафе недалеко от дома ее родителей. За пару дней до нашей встречи в Сети появились фотографии и видео, на которых ее супруг развлекается в московском ресторане с неизвестной  брюнеткой. И хотя на душе Миланы скребли кошки, она согласилась поговорить.

- У меня подписан договор о неразглашении информации об отношениях с Александром Кержаковым, - призналась Милана. - Поэтому я не могу все говорить. После рождения ребенка я не сразу поняла, что такое материнский инстинкт. Просто это был тяжелый период в моей жизни. 4 апреля умер папа, а 10 апреля я родила сына Артемия. Мне нужно было привести в порядок голову.

- Вы дважды лежали в клинике, где лечились от депрессии. Это связано со смертью отца?

- Папа был опорой всей моей жизни. Рождение ребенка, даже десятерых, не могло помочь мне пережить его смерть. Поэтому мне нужна была серьезная помощь. Ни одному ребенку не нужна депрессивная и рыдающая мать. Я спасала себя, маму, семью. В российской клинике мне ставили капельницы и очищали организм. Большей частью времени я находилась в дремоте. В Германии я была в аювердической клинике, где мне делали массаж. Вегетарианская пища, никакого алкоголя, нет Интернета. Человек полностью оторван от социума.

Милана родила Артемия в тяжёлый период своей жизни. Фото: *instagram.com

- Кормили ли вы Артемия грудью?

- Роды проходили в состоянии стресса, на день раньше положенного. Молоко у меня пропало. Саша поддерживал меня в этот период во всем.

- Как вы отреагировали на то, что в прессе пишут об изменах вашего мужа?

- Сейчас еще не пришло время что-то комментировать.

- Не боитесь, что повторится ситуация с Катей? Она тоже попала в клинику, а потом Кержаков забрал у нее ребенка.

- На сегодняшний день мы с Сашей не разводимся. Да, у нас кризис. В ближайшее время мы решим, как мы будем жить дальше. Я переживу любую ситуацию, ведь у меня есть поддержка семьи.

- Как складываются отношения с сыном Сафроновой, пятилетним Игорем?

- Матерью Игорю я не стала, скорее, подругой. Но у нас хорошие отношения.

- Чем вы занимаетесь в свободное время?

- Мы с Сашей учредили благотворительный фонд «Звезды - детям». Еще у нас есть общий ресторан грузинской кухни «Сули-гули». Я также владею закрытым женским клубом «Девичник», где мы рассказываем о новинках медицины, моды. Кроме того, я занимаюсь делами своего отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Тюльпанова объяснила, почему не уходила от Кержакова даже после зверских избиений
Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться