Льюис оценила большую игрушку ДиКаприо

На фестивале в Каннах Леонардо расслаблялся в компании Джульетт

На фестивале в Каннах Леонардо ДИКАПРИО расслаблялся в компании Джульетт ЛЬЮИС («Мыс страха»).

40-летний ДиКаприо и 41-летняя Льюис - давние знакомые. Познакомились актеры в 1993 году на съемках драмы «Что гложет Гилберта Грейпа?». С другим партнером по картине, 51-летним Джонни Деппом, Джульетт особо не сблизилась, а вот с Лео подружилась. Когда есть возможность, они с удовольствием видятся.

ЛЬЮИС (слева) стала гостьей Лео по старой дружбе

Такая оказия представилась во время 68-го Каннского кинофестиваля. ДиКаприо пригласил Джульетт на арендованную яхту. Ее длина - 138 метров не оставила гостью равнодушной.- У меня есть друзья с большими игрушками, - пошутила Льюис. Лео принял это на свой счет и радостно затеребил бороду.

Рассчитано судно на 16 гостей, к их услугам 45 членов команды

Программа фестиваля ни Лео, ни Джульетт практически не интересовала. Зачем тебе праздник, если у тебя и так каждый день праздник? Чем сидеть в темном просмотровом зале, лучше поваляться под ласковым майским солнышком французской Лазурки. Ну а вечером можно и потусоваться в модном клубе и походя на аукционе купить маме Ирмелин за $11 тыс. сумочку от Chanel.Спорил Лео за нее со светской львицей Пэрис Хилтон и немецкой актрисой и моделью Дианой Крюгер («Троя»). Обеих неудачниц он галантно пригласил подсластить поражение на яхту.

Когда Джульетт призналась, что у неё есть «друзья с большими игрушками», она имела в виду яхты

Лауреаты 68-го Каннского кинофестиваля

«Золотая пальмовая ветвь» - «Эрран» (драма о судьбе мигранта)«Гран-при» - «Сын Саула» (драма об Освенциме)«Приз жюри» - «Лобстер» (фантастика)«Лучший режиссер» - Хоу Сяосянь («Убийца»)«Лучшая мужская роль» - Венсан Линдон («Закон рынка»)«Лучшая женская роль» - Руни Маара («Кэрол»), Эмманюэль Берко («Мой король»)

ДИКАПРИО проспал Каннский кинофестиваль на борту роскошной посудины

Сумочка от Chanel только бы отвлекала внимание от мини Дианы КРЮГЕР, сварганенного Dolce & Gabbana