Кардашян стала реже мыться

Четвёртый год в Калифорнии свирепствует засуха. По оценкам экспертов, пресной воды осталось лишь до лета 2016-го. Но знаменитостям все нипочём

Четвертый год в Калифорнии свирепствует засуха. По оценкам экспертов, пресной воды осталось лишь до лета 2016-го. Но знаменитостям все нипочем.

Снимки, полученные в результате аэрофотосъемки, показывают, что бассейны кинозвезд и певиц Барбры Стрейзанд («Смешная девчонка») и Дженнифер Лопес, как и светской львицы Ким Кардашян и рэпера Канье Уэста, по-прежнему полны, а газоны зеленеют. Причем именно на полив просторных лужаек в Беверли-Хиллз, Санта-Барбаре или Малибу расходуется львиная доля дефицитной в Калифорнии пресной воды.

Ким КАРДАШЯН и Канье УЭСТ жируют в Хидден-Хиллз

Это вызывает страшное возмущение простых жителей штата, но добиться изменений они не в состоянии: у кого больше денег, тот больше всего и имеет. Да еще и жалуется. Джулия Робертс печально обронила репортеру газеты «New York Post», мол, деревья на ее участке «стали какими-то коричневатыми». А Ким Кардашян лицемерно призналась, что ради экономии воды стала мыть волосы лишь раз в пять дней.

Дженнифер ЭНИСТОН расходует дефицитные природные ресурсы на полив своих виноградников

Бассейн Барбры СТРЕЙЗАНД всегда полон

ШЕР легче других: у её дома растут неприхотливые пальмы

Джулия РОБЕРТС пожаловалась, что её деревья изменили привычный цвет