На рекламе в Instagram* Бузова заработала 48 млн рублей

(Фото:*instagram.com)
Летом прошлого года Ольга повысила цену на рекламу на своей странице с 200 до 400 тысяч рублей

32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова, являющаяся одной из самых популярных девушек в российском сегменте Instagram*, заработала целое состояние на рекламе в социальных сетях. За жизнью звезды в микроблоге следят 12 миллионов подписчиков. Летом прошлого года Ольга повысила цену на рекламу на своей странице — с 200 до 400 тысяч рублей — и только за вторую половину прошедшего года смогла заработать более 48 млн рублей.

Благодаря заработку на рекламе Ольга смогла отправиться в Таиланд и отметить там свой день рождения. За аренду виллы певица платила 100 тысяч долларов в сутки. А недавно звезда пригласила для съемок в своем клипе «самого красивого преступника» Джереми Микса из США. Очевидно, что услуги Микса обошлись Ольге тоже недешево.

Российское исследовательское агентство составило рейтинг доходов видеоблогеров и звезд шоу-бизнеса. В пятерку самых высокооплачиваемых знаменитостей также попали коллега Ольги по «Дому-2» Ксения Бородина, блогеры Wylsacom, Амиран Сардаров и Николай Соболев.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова