Бондарчук считает, что премьерный показ следует заменить одной Бузвой

Скриншот Ok
Режиссер принял участие в онлайн-шоу, где порассуждал на тему успеха отечественной киноиндустрии

Федор Бондарчук стал героем очередного выпуска онлайн-шоу «ОК на связи!». Во время трансляции создатель «Притяжения» высказал свое мнение о том, что нужно для успеха отечественной киноиндустрии, о премьерном показе картины «Селфи» с Константином Хабенским, феноменальной популярности Ольги Бузовой, а также о своем новом фильме «Лед» с Александром Петровым и Аглаей Тарасовой.

Комментируя премьерный показ сиквела «ДухLess», получившего название «Селфи», Бондарчук не слишком остался доволен тем, как все прошло. По мнению постановщика, вся эта шумиха вокруг фильма отвлекает от самой картины. Люди заняты не тем, чтобы анализировать происходящее на экране, а тем, кто и в чем появился на красной дорожке. В результате сама лента уходит на второй план, так как все только и заняты, что обсуждением того, какую одежду и прическу выбрали артисты для появления на красной дорожке.

Федор Бондарчк заметил, что вместо того, чтобы тратить на организацию премьеры столько средств, достаточно просто выпустить одну Ольгу Бузову, поставить экран и «выхлоп» будет в 100 раз больше. К поющей-ведущей, по мнению режиссера, можно относиться по-разному, но факт остается фактом – звезда «Дома-2» пользуется феноменальной популярностью.

Бонадрчук также рассказал о своей новой картине «Лед», где сыграл Александр Петров. По словам режиссера, этот артист – настоящее животное, в хорошем смысле этого слова, который просто «рвет роли». Говоря о задумке фильма, он отметил, что изначально предполагалось, что эта будет мрачная история, но в результате получилось нечто романтическое и светлое.






«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции