Галкин показал чарующее видео с танцующей Пугачевой

скриншот youtube.com
Звездная пара провела вечер на Дне рождения у друзей

Максим Галкин* порадовал поклонников Аллы Пугачевой трогательным видеороликом, в котором запечатлено, как Примадонна танцует в необычном интерьере с приглушенным светом. Фоном играет известная композиция певицы «Кафе танцующих огней». Юморист не стал подробно описывать происходящее на видео, отметив лишь, что в момент съемки он вместе с супругой был на Дне рождения у друзей.

В комментариях к посту поклонники звездной пары и лично Аллы Борисовны отметили чарующую «интимность» обстановки, которая соответствовала музыкальному сопровождению. В своих сообщениях они отметили не зависящую от возраста обворожительность Пугачевой.

Не остался неоцененным и сам танец Примадонны. В основном, он заключался в легких и пластичных движениях руками. «Алла вы просто молодец!!! Женщина с большой буквы... Здоровья и счастья вам и вашей семье», - и пожеланий в таком духе от подписчиков Максима Галкина* поступило немало. Некоторые из них похожи на оду: «Это не Женщина - это Космос, это Галактика, это Вселенная!!! Она пришла из других миров, чтоб научить нас любить жизнь, людей и Вселенской мудрости!!! Умные люди смотрят и восхищаются, а глупцы и невежды такими и останутся !!! Обожаю эту нереальную ЖЕНЩИНУ».

Также подписчики юмориста подметили, в кого пошла маленькая Лиза, дочка Аллы Борисовны. Все дело в материнских генах. «Так вот в кого пошла изумительно танцующая Лизонька».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой
«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем