«Иванушки» попались на лжи о гибели солистов группы

Фото eg.ru
Музыкантов, рассказавших о бывших участниках знаменитого коллектива, проверили на детекторе лжи

Андрей Григорьев*-Апполонов и Кирилл Андреев появились в студии программы Первого канала «На самом деле», чтобы рассказать о своей жизни и поговорить об ушедших из жизни экс-солистах коллектива. Как и гостям других выпусков шоу, участникам «Иванушек International» традиционно предложили пройти проверку на детекторе лжи.

Напомним, «Иванушка» Игорь Сорин скончался в результате падения из окна в 1998 году, а заменивший его Олег Яковлев умер в больнице в июне 2017 года. Причиной смерти назвали двустороннее воспаление легких.

Гости студии рассказали, что Сорин злоупотреблял спиртными напитками и мог появиться в пьяном виде даже на сцене. По словам артистов, смерть Игоря могла быть суицидом, но, возможно, и убийством.

«Кто-то кого-то толкнул, и он упал. У меня в голове до сих пор официальной версии нет», — сообщил Григорьев-Апполонов.

Что касается Яковлева, ему, по воспоминаниям «рыжего Иванушки», поначалу было настолько трудно выходить на сцену, что иногда он даже плакал из-за этого в гримерке. Кроме того, в студии шоу выяснилось, что после смерти Олега его гражданская жена Александра Куцевол заявила о том, что в его смерти нужно винить «Иванушек International», пишет «СтарХит».

В ходе передачи выяснилась одна крайне неприятная деталь. Полиграф показал, что участники группы лгут о гибели бывших солистов коллектива, отмечает сайт «Дни.ру».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я чувствую себя счастливым»: Григорьев-Апполонов из «Иванушек» рассказал о свадьбе
Оставшийся у разбитого корыта Григорьев-Апполонов просит у людей помощи