Для съемок в новом клипе Анна Седокова оделась у новосибирского дизайнера

скриншот youtube.com
Ранее продукцию сибирячки приобретали такие звезды шоу-бизнеса, как Вера Брежнева, Нюша и Полина Гагарина

Экс-участница группы «ВИА Гра», певица Анна Седокова в конце января представила свой новый клип «На воле». После выхода видео коллектив новосибирского бренда одежды рассказал подписчикам на своей страничке в Instagram*, что артистка для своего образа выбрала костюм из их коллекции.
Нежный пудровый костюм «Бекки» из мериносовой шерсти итальянского производства хорошо вписался в светлые спокойные тона семейной идиллии, показанной в ролике.

Анна Седокова — не единственная известная покупательница продукции, созданной новосибирским дизайнером. В ее нарядах появлялись на публике певицы Нюша, Вера Брежнева, Виктория Дайнеко и Полина Гагарина, а также актриса Мария Кожевникова.

Создатель торговой марки, новосибирский дизайнер и декоратор Екатерина Чернигова, не имея профильного образования, основала компанию в сентябре 2013 года. С тех пор она открыла несколько салонов и активно продает наряды через свой интернет-магазин. Постоянные клиенты живут по всему миру, посылки формируются каждый день. Помимо заказа покупатель получает индивидуальный подход. Каждому клиенту подписывается открытка, в которой содержатся приятные пожелания и благодарность за выбор.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)