Билан порадовал поклонников трогательным видео с собакой

(Фото: globallookpress.com)
Фанаты восхитились последним роликом певца из отпуска

Популярный певец Дима Билан, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, провел отпуск в экзотической стране, правда, не стал уточнять, в какой именно. За это время артист успел поделиться с поклонниками серией фото и видео с курорта, где он, как подозревают подписчики, был не один, а с неким таинственным спутником, который и снимал артиста во всех возможных ракурсах.

Последним же «отпускным» роликом стали трогательные кадры игры Билана с собакой. Так, камера запечатлела, как певец милуется с псом породы бигль. Животное ластится к артисту и старается слизать крем с его обгоревшего лица. В комментарии к видео исполнитель признался, что за время отдыха несколько раз сгорал на солнце, однако «собакенУ плевать на его внешний вид, а вот внутренний волнует».

Фанаты согласились с Димой, отметив, что «собакены — лучшие друзья человека» и представить себе жизнь без них невозможно. Другие же поклонники поинтересовались, почему певец «целуется» с собакой, предположив, что раз артист так близок с животным, то любимого человека у него на данный момент нет.

Стоит отметить, что личная жизнь Билана действительно покрыта тайной. 36-летний артист ни разу не был женат и до сих пор считается одним из самых завидных холостяков среди российских знаменитостей. В разное время певцу приписывали романы с моделью Еленой Кулецкой, красоткой Юлианной Крыловой, а также с Натальей Самолетовой, Юлией Саркисовой, Анной Мошкович и даже с его продюсером Яной Рудковской.

Исполнитель все слухи, касающиеся отношений с противоположным полом, опровергал. Однако сестра Билана намекала, что у брата все-таки есть девушка, но она не из мира шоу-бизнеса и Дмитрий старается скрывать ее от общественности.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет