Анастасия Заворотнюк показала горячее видео с мужем

Актриса и ее супруг проводят отпуск на Мальдивских островах

Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев уехали в отпуск на Мальдивские острова. Вполне вероятно, таким образом актриса преподнесла подарок своему избраннику, у которого накануне был день рождения.

В Instagram* Анастасия показала снимок с курорта. Под фото, на котором можно увидеть смеющихся супругов, артистка трогательно поздравила мужа с его праздником. Она отметила упорство и энергичность возлюбленного, а также его умение найти удовольствие в каждом прожитом дне.

«Люби, радуйся и будь счастлив. Я безумно горжусь тобой, ты — мое сильное плечо. С Днем Рождения!» — написала Заворотнюк.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» решила также порадовать подписчиков пляжным видеороликом, где предстала перед поклонниками в черном открытом купальнике, выгодно подчеркивающем ее формы.

За несколько часов горячее видео 46-летней Заворотнюк набрало более 17 тысяч просмотров. Многие комментаторы восхитились ее идеальной фигурой и отметили, что выглядит актриса значительно моложе своих лет. Не забыли подписчики положительно оценить и внешность мужа знаменитости.

В этом году Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отметят десятилетие брака. Как артистка признавалась ранее, ее супруг — единственный человек, с которым она действительно счастлива, пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк