Британка похвасталась результатами после 10-летней борьбы с анорексией

Фото: *instagram.com
23-летняя Конни Инглис попала в больницу в 2016 году из-за проблем со здоровьем и депрессии

Жительница Великобритании на протяжении десяти лет страдала от анорексии и находилась в подавленном состоянии. Два года назад Конни Инглис в возрасте 21 года попала в больницу из-за серьезных проблем с самочувствием. Шесть месяцев спустя она решила свести счеты с жизнью и полностью отказалась принимать пищу.

К счастью, Инглис изменила свое мнение и теперь намерена полностью переосмыслить свою жизнь. К этому шагу ее подтолкнул интернет-ресурс, где девушки рассказывали друг другу о схожих проблемах. Там она нашла поддержку, а также рекомендации, как восстановить психику.

Конни также попросила помощь у благотворительной организации Великобритании, которая консультирует по вопросам расстройства пищевого поведения. Девушка признается, что достичь тех целей, которые она поставил перед собой, было очень сложно. Ей пришлось бороться со своими страхами, она проплакала не одну ночь, но все же победила.

Теперь Конни ведет блог в соцсети. У нее почти 90 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за изменениями во внешности девушки. Британка делится своей историей, чтобы другие не совершали подобных ошибок, учились любить свое тело и не пытались стать копиями моделей в журналах, пишет Independent.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Похудела до состояния анорексички»: Заворотнюк перестала есть из-за смертельной болезни