Марина Юдашкина показала, как сейчас выглядит Лев Лещенко

(Фото: Globallookpress.com)
Супруга российского дизайнера Валентина Юдашкина Марина поделилась фото со дня рождения прославленного певца Льва Лещенко

На днях народный артист России Лев Лещенко отметил день рождения, ему исполнилось 78 лет. В последнее время поклонники не раз отмечали, что всеми любимый артист не только заметно похудел, но и выглядит изможденным. Слухи подтвердили и новые фото с празднования дня рождения Льва Лещенко, которые в своем микроблоге опубликовала жена известного модельера. Интернет-пользователи едва узнали артиста: уставший и «осунувшийся» певец с привычным радушием встречал гостей, среди которых была и чета Юдашкиных.

Поклонники пристально рассмотрели фото Льва Лещенко, заподозрив, что артист скрывает от прессы и общественности свою болезнь. Однако сам певец никак не комментирует домыслы фанатов. Интернет-пользователи также предположили, что артист не высыпается и много времени проводит в разъездах.

Несмотря на свой возраст, Лев Лещенко выступает с концертами и собирает залы. Билеты на его выступления скупают за считанные минуты. Певец тщательно следит за своим рационом и старается чаще бывать на свежем воздухе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Есть много интересного и кроме творчества»: Лев Лещенко сделал заявление об уходе со сцены
Каждый шаг давался с трудом: состояние 81-летнего Льва Лещенко ужаснуло людей