Бузова в короне от Зверева назвала себя дочкой Примадонны

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова не раз оказывалась в центре скандала

Пока одни критикуют вокал Ольги Бузовой, сравнивая ее пение с «голосом человека, больного гайморитом», другие воспевают талант простой девушки из Санкт-Петербурга, которая смогла завоевать сердца миллионов поклонников.

После развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой погрузилась в работу. Она не только участвует в самых рейтинговых проектах канала ТНТ, таких как «Танцы» и «Comedy Баттл», но и записывает новые песни.

Модный стилист Сергей Зверев назвал Ольгу Бузову принцессой отечественного шоу-бизнеса, подарив телеведущей корону. «Ты сделала невозможное. Я считаю, что на сегодняшний день ты у нас принцесса шоу-бизнеса. Заслужила, заработала. Поэтому я кое-что приготовил», — заинтриговал поклонников Зверев.

«У нас есть поп-король — Филипп Киркоров», — отметил стилист. А Бузова в свою очередь напомнила о Примадонне отечественной эстрады. «Королева — Алла Борисовна Пугачева, а я их дочь — принцесса. Давай корону», — поторопила Зверева певица.

Как пишут «Дни.ру», телеведущая не торопится заводить новые отношения. Тем временем бывший муж певицы Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»