Александр Розенбаум зарегистрировался в Instagram* на радость поклонникам

фото globallookpress.com
Менее за сутки на страничку известного барда подписались более 17 тысяч человек

Автор-исполнитель, заслуженный артист России Александр Розенбаум решил не отставать от коллег по цеху и завел страничку в Instagram*. В своем первом посте артист разместил видео, в котором объяснил, почему решил завести микроблог.

Розенбаум пояснил, что решил быть более открытым, он видит в этом возможность делиться со своими подписчиками всем, чем ему хочется, что его волнует. Он пообещал будущим подписчикам, что на его странице будет много позитивных, радостных мыслей, новостей.

Одним из первых постов помимо анонсов ближайших концертов стало видеообращение, в котором Александр Яковлевич поздравил всех любителей бокса с победой Мурата Гассиева. Известно, что Розенбаум является большим поклонником этого вида спорта. Ролик был записан по пути на концерт в городе Ступино Московской области.

Менее чем за сутки на страничку известного барда подписались более 17 тысяч человек. Поклонники артиста остались в полном восторге, что их любимый артист появился в популярной соцсети. В комментариях много пожеланий и восхищений его творчеством.

«Спасибо вам за такую возможность видеть вас чаще)»
«Спасибо за творчество Великий Человек. Сколько веры и сил Вы вселили своими песнями в каждого слушателя. Долгих лет и рады Вас видеть.»
«Александр Яковлевич! Дорогой вы наш! Как же здорово, что вы теперь здесь!!!»

Коллеги артиста также не остались в стороне и поддержали Александра Розенбаума публикациями и комментариями. Среди них Любовь Успенская, Валерий Меладзе и финалистка шоу «Голос» Анастасия Спиридонова.





*Организация запрещена на территории РФ


Розенбаума впутал в грязные дела ВИА «Поющие гитары»
72-летнего Розенбаума сняли в интимный момент с другой женщиной