Новость о сыне Ольги Бузовой взволновала ее поклонников

(Фото: globallookpress.com)
Фанаты оказались в недоумении, услышав об отпрыске телеведущей

Новоиспеченная певица Ольга Бузова не перестает привлекать к себе внимание публики. Не успела ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» заинтриговать поклонников своей «дружбой на грани» с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, с которым они успели вместе отдохнуть в Таиланде, тайно посетить одну из столичных гостиниц и сняться в романтичной фотосессии, как тут же прогремела новость о сыне артистке.

Известие, шокировавшее фанатов, озвучили соведущие Бузовой по проекту «Дом-2» Андрей Черкасов и Влад Кадони. Как выяснилось, во время очередного выпуска реалити-шоу пройдет первый бенефис певцы. Анонс предстоящего события Ольга опубликовала на личной странице в Instagram*, пообещав, что «это будет самый семейный, очень добрый и невероятно искренний выпуск».

В ролике рассказывается, что поздравить восходящую звезду эстрады придут ее близкие и коллеги, а также в кадре появляется сын Бузовой, которого выводит на сцену лучшая подруга певицы — Ольга Десятовская. Мальчик, которому на вид лет семь, появляется в студии под восторженные аплодисменты гостей и дарит артистке букет цветов.

Поклонники Ольги, само собой, были сильно удивлены, услышав о ребенке знаменитости, и буквально засыпали ведущую вопросами. «Оль, у тебя сын есть???», «Я впервые узнала что у Оли есть сын. Реально, я а шоке», «У нее есть сын?» — недоумевали поклонники. Однако Бузова поспешила прояснить ситуацию в комментарии к видео. Певица уточнила, что речь идет не о родном ребенке, а о крестном сыне, мамой которого является Десятовская.

Между тем нашлись подписчики, которым совершенно не понравилась идея с бенефисом Бузовой. Хоть шоу еще не вышло в эфир, но фолловеры уже принялись негодовать, что смешно посвящать программу Ольге и тем более называть вечер «семейным». «Ни мужа, ни детей... какой семейный вечер? Бородина больше подходит под этот вечер», — резонно отметил один из пользователей.

Напомним, в конце 2016 года Ольга Бузова развелась с мужем — футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, с которым они прожили в браке четыре года. Детей у пары не было, что, как говорят, послужило одним из поводов к расставанию супругов. Теперь ведущая ищет нового спутника жизни, и им, по слухам, может оказаться 39-летний юморист Тимур Батрутдинов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой