Жена Диброва показала себя беременную и с огромной грудью

(Фото: globallookpress.com)
Четвертая супруга телеведущего поделилась с подписчиками своим фото в интересном положении

Жена известного телеведущего Дмитрия Диброва, которая, к слову, младше него на 30 лет, заинтриговала подписчиков в Instagram*, опубликовав фото, на котором она запечатлена беременной. В кадре 28-летняя Полина красуется в сиреневом пеньюаре, ласково придерживая рукой заметно округлившийся живот. Однако поклонников девушки, начавших поздравлять ее с очередным грядущим пополнением в семье, ждало разочарование. Как уточнила в подписи супруга Диброва, снимок был сделан восемь лет назад, когда она ожидала появление на свет первенца.

Известно, что телеведущий и его избранница, родившаяся в Ростове-на-Дону, поженились в 2009 году, а встречаться они начали за три года до этого, когда девушке было всего 17 лет. За прошедшие девять лет совместной жизни Полина родила Дмитрию трех сыновей: Александра, Федора и Илью, появившегося на свет в 2015 году. Она отмечала, что согласна родить супругу и еще пятерых, однако пока они решили чуть повременить и заняться воспитанием уже имеющихся отпрысков.

Между тем подписчики не преминули обсудить опубликованное Полиной фото. Фолловеры обратили внимание не только на интересное положение жены Диброва, но и на ее внушительную грудь, которую лишь частично прикрывает накинутый пеньюар. Многие отметили, что супругу телеведущего, несомненно, беременность «украшает», а некоторые даже назвали ее «аппетитной».





*Организация запрещена на территории РФ


«Важно глубоко чувствовать»: молодая жена Диброва оседлала внушительный аппарат
Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения