Внебрачная дочь Александра Серова отказалась от отца

(Фото: globallookpress.com)
Девушка заявила, что не будет восстанавливать отношения с певцом

Некогда популярный певец Александр Серов привлек внимание к своей персоне, приняв участие в скандальном ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». 63-летний артист, который в 90-х мог похвастать армией влюбленных в него поклонниц, сделал на программе откровенное признание. Исполнитель рассказал, что у него есть внебрачная дочь Алиса, родившаяся после одной единственной ночи с поэтессой Валентиной Аришиной. Причем Серов решил ничего не скрывать от Кудрявцевой и раскрыл довольно интимные подробности появления у него ребенка.

По словам певца, Аришиной во время их связи было всего 19 лет. Артист поведал, что девушка стала его ярой поклонницей и влюбилась в него «без тормозов». Якобы Валентина была так очарована музыкантом, что сначала соблазнила его, а потом собрала в пробирку его семя в надежде родить от него ребенка, что в итоге и произошло. Серов отметил, что тогда не считал ее затею серьезной, поэтому никак не отреагировал на этот эксцентричный поступок возлюбленной, хоть и был порядком удивлен.

Теперь же внебрачной дочери Александра 29 лет и она живет в США. Однако девушка, как оказалось, вовсе не в восторге от того, что ее биологический отец рассказал о ней на всю страну. Алиса опубликовала в Instagram* видеообращение, в котором в резкой форме высказалась о Серове, отметив, что не имеет ни малейшего «желания связываться» с этим человеком. Говоря о певце, она посчитала его поведение «недостойным звания артиста, мужчины, отца, человека», подчеркнув, что «никогда его не поймет» и не хочет восстанавливать с ним отношения.

Более того, Алиса указала на то, что Серов рассказал о ней откровенную ложь. Это, к слову, подтвердила и мать девушки. На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» Валентина Аришина рассказала, что у них с Серовым был роман, а не одноразовая связь, а забеременев, она сама решила родить ребенка и ничего от него не требовала.





*Организация запрещена на территории РФ


«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте
«Я пыталась его спасти»: бывшая жена Серова объяснила, почему решила разорвать новые отношения