Звезды шоу-бизнеса «френдят» Кадырова в соцсети, которая - не его

Фото: vk.com/ramzan / Источник: Рамзан Кадыров
На самом деле Mylistory создал другой парень

Телеведущая и продюсер Яна Рудковская зарегистрировалась в новой социальной сети Mylistory, считая ее проектом Рамзана Кадырова. Сам глава Чечни заявил еще раньше, что стартап не принадлежит ему.

К новомодной чеченской сети уже успели присоединиться репер Тимати, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, певица Валерия, Николай Басков и Игорь Верник. Как говорится, «крайним» пользователем стала Ольга Бузова, заявившая, что наслышана о новом приложении и хочет протестировать его.

«Это точно я, ни в одной сети нет этих фото! Эксклюзивно для Mylistory», - пишет в своем Инстаграме* Яна Рудковская, еще не зная, что все ее «мессаги» уходят не Кадырову.

А ведь глава Чечни недавно рассказал в одном из интервью, что данная социальная сеть не принадлежит ему. Он следит за развитием стартапа, готов помогать его автору, потому что он чеченец. Но не более того.

«Говорят, парень хороший, умный ее создал. Чеченец. И вот на соцсеть нашла аура, что она чеченская, кадыровская. Но этот парень давно создал Mylistory, год или два работал. Я просто зарегистрировался и про это написал, как и про Twitter, как и про «ВК». Мы абсолютно никакого отношения к нему не имеем. Если от нас будет зависеть какая-то помощь, мы окажем, потому что это чеченец», - пояснил Кадыров.

Приложение Mylistory собрало около ста тысяч подписчиков, сразу после того, как глава Чечни зарегистрировался в ней. На страницу Кадырова спустя всего 5 часов подписалось 10 тысяч человек.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сын Рамзана Кадырова получил за месяц пять орденов
Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди