Кристина Орбакайте изменилась до неузнаваемости

Фото: Global Look Press / Источник: Кристина Орбакайте
Поклонники заподозрили певицу в пластике

В Таллине прошел юбилейный концерт #Будут Все, куда съехались такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Григорий Лепс, Валерия, Николай Басков, Виктор Дробыш, Стас Рьеха, Авраам Руссо и многие другие. Не могла не посетить это мероприятие и Кристина Орбакайте.

В ожидании своего выхода на сцену, звезды развлекались тем, что делали совместные снимки, а потом делились ими в соцсетях. Дочь Аллы Пугачевой поделилась с подписчиками совместным фото с Григорием Лепсом и Виктором Дробышем. «С очень обаятельными и талантливыми джентльменами», – написала Кристина в комментарии.

На фотографии певица предстала в новом имидже: челка, которую сделала Кристина, изменила ее облик до неузнаваемости, и она стала похожа на свою коллегу по цеху Машу Распутину. По крайней мере, к такому выводу пришли пользователи соцсети.

Они отметили, что не узнали Орбакайте, отметив, что она стала походить на молодую Распутину. Поклонники посетовали, что певица пошла на поводу у моды и стала очередной жертвой пластики, утратив свою индивидуальность.

Впрочем, некоторые сочли, что для снимка был просто взят неудачный ракурс.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества