Шестидесятилетний Шифрин показал идеальный торс

Фото: Globallookpress.com
Сатирик продолжает оставаться в отличной физической форме, несмотря на возраст

Несмотря на почтенный возраст, юморист Ефим Шифрин находится в отличной физической форме, регулярно занимаясь бодибилдингом.

Недавно 61-летний артист опубликовал снимок из тренажерного зала. К восхищению поклонников, на фото Шифрин показал идеально развитые бицепсы, грудные мышцы и пресс.

Сатирик рассказал, как ему удалось добиться столь серьезных результатов и удерживать их. По словам Шифрина, он задумался о спорте в 37 лет. Однажды юморист, глядя на себя в зеркало, увидел там начинающего полнеть, бесформенного и почти отталкивающего мужчину неопределенного возраста. Осознав, что не хочет появляться в таким виде перед зрителями, артист твердо решил заняться своей фигурой и здоровьем.

«Это был 1993 год. Я пришел в спортивный зал, а уже через семь лет получил статуэтку «Мистер Фитнес», а затем почетную грамоту Московской федерации бодибилдинга», – рассказал Ефим Залманович в интервью спортивному журналу «Железный мир».

Как отмечает сайт kp.ru, Шифрин посещает спортзал даже по праздникам. Тренировки помогают ему быть более дисциплинированным, ведь его график расписан буквально по минутам.






Так и светится от счастья: Шифрин больше не скрывает свою очаровательную малышку
Уехавший Шифрин показал подросших внуков