Открытие нового ресторана «У DяDи Макса»: звёздных гостей лично встречали Максим Фадеев и Эмин Агаларов

МАКС ФАДЕЕВ И ЭМИН АГАЛАРОВ
В ТЦ «Европейский» открылся ресторан сети «У DяDи Макса». Это уже второй совместный ресторанный проект Макса Фадеева и Эмина Агаларова, первый с успехом работает с 2016 года в торговом центре «Вегас». Поздравить музыкантов с их новым детищем собрались многие звезды. Конечно

В ТЦ «Европейский» открылся ресторан сети «У DяDи Макса». Это уже второй совместный ресторанный проект Макса Фадеева и Эмина Агаларова, первый с успехом работает с 2016 года в торговом центре «Вегас». Поздравить музыкантов с их новым детищем собрались многие звезды. Конечно, не могли пропустить праздник «подопечные» Макса Фадеева - Юлия Савичева и группа «Серебро». Были на открытии Директор Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, известный адвокат Сергей Жорин, он пришел со своей «второй половинкой» - женой Натальей Рогозиной.

Ресторан семейный, потому многие знаменитости взяли с собой своих детей.Так, Оксана Федорова пришла на открытие с сыном Федей и дочерью Лизой, Катя Лель - с дочерью Эмилией, Анастасия Винокур - с сыном Федором, Юлия Барановская - также с детьми. Всем им было чем заняться. Ведь всех ждали сладкие угощения и праздничный торт, а для детей организаторы подготовили специальную развлекательную программу с аниматорами.






Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Виновник всего происходящего»: Фадеев выдал, кто на самом деле должен нести ответственность за скандал с Ивлеевой