Как поднималась к звездному Олимпу посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева

Фото: предоставлено "Имидж-центр" и Instagram* Виктории Лопыревой.
Юная белокурая красотка из Ростова-на-Дону впервые приняла участие в модельных конкурсах 18 лет назад

Признанная красавица, посол ЧМ-2018, невеста «золотого голоса России» Николая Баскова, теледива, постоянный гость мировых СМИ... Это Виктория Лопырева. И это перечисление ее достижений на данный момент.

Однако путь к звездному Олимпу для Виктории не был выстлан розами. Девушка сделала многое для своей карьеры. И не раз переживала неудачи.

2000 год. Юная «Фотомодель Дона»

Фото: предоставлено «Имидж-центр» и Instagram* Виктории Лопыревой.

Фотографии юной 16-летней Вики на конкурс красоты в Ростове-на-Дону принесла ее мама. И через несколько дней дочь получила свой первый титул «Фотомодель Дона-2000».

2001 год. Неуловимая «Ростовская красавица»

Фото: предоставлено «Имидж-центр» и Instagram* Виктории Лопыревой.

По логике, принятой в модельном бизнесе, дальше Вика должна была участвовать в главном конкурсе красоты Ростова-на-Дону «Ростовская красавицы». В первый раз в 2001 году неопытная Виктория проиграла Лилии Гончаровой. Но не сломалась, не захандрила и продолжила подготовку, выиграв конкурс в 2002 году.

2002 год. Недостижимая «Краса России»

Фото: предоставлено «Имидж-центр» и Instagram* Виктории Лопыревой.

После победы на «домашнем» конкурсе окрыленная Виктория поехала в Москву на федеральный конкурс «Краса России». И проиграла, не попав даже в финал. С горя дебютантка отказалась от предложения работать в театре моды Валентина Юдашкина. Зато стала «Мисс пресса» конкурса и осталась ею и поныне.

2003 год. Признанная «Мисс Россия»

Фото: предоставлено «Имидж-центр» и Instagram* Виктории Лопыревой.

Еще год Виктория тренировала ум и тело, чтобы заслуженно победить на главном конкурсе красоты РФ «Мисс Россия». Все организаторы подобных состязаний отмечают, что сильные стороны Лопыревой – это коммуникабельность, искренность, хорошая речь и умение общаться с прессой, пишет rostov.kp.ru. В 2003 году любимица СМИ надела на изящную голову корону первой красавицы страны.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка