Больная раком мать Цымбалюк-Романовской отказывается от лечения ради дочери

(Кадр из программы)
Женщина призналась, что не собирается заниматься своим здоровьем, пока не утихнет скандал вокруг Виталины

Громкий скандал, разгоревшийся вокруг развода известного актера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, все не утихает. Несмотря на то, что супруги официально разведены с ноября прошлого года, однако мирно закончить отношения они по-прежнему не могут, продолжая осыпать друг друга обвинениями. Подключились к их конфликту и близкие люди.

В частности, активно поддерживает Цымбалюк-Романовскую ее мама Лидия Ивановна. Еще недавно женщина была идеальной тещей Армена Борисовича, которая варила ему клюквенный компот по уникальному рецепту. Однако потом 82-летний актер выгнал ее из своего театра, где она работала, и теперь мама Виталины не находит слов, чтобы описать недостойное, по ее мнению, поведение народного артиста.

(Кадр из программы)

Так, Лидия Ивановна появилась в очередном выпуске ток-шоу «Пусть говорят», посвященном Джигарханяну и Цымбалюк-Романовской, и объявила, что будет до конца оставаться на стороне дочери. Более того, женщина призналась, что ради Виталины решила даже пренебречь собственным здоровьем. Как рассказала мама 38-летней пианистки, недавно у нее обнаружили раковую опухоль, уже успевшую дать метастазы. Врачи рекомендовали ей сделать вторую операцию, однако она отказалась и собирается отложить лечение до тех пор, пока не утихнет скандал вокруг ее дочери.

Появилась в студии Первого канала и экс-жена Армена Борисовича. Цымбалюк-Романовская подтвердила информацию о болезни матери, а также отметила, что готовит судебный иск к бывшему мужу за клевету. Виталина отметила, что до недавнего времени занимала выжидательную позицию, но теперь хочет заставить его ответить за все те оскорбительные заявления, которые он высказал в ее адрес.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»