Волочкова похвасталась новым любовником на День влюбленных‍

(Фото:*instagram.com)
К фотоснимку балерина написала короткий комментарий, в котором призвала своих поклонников не злорадствовать

В День Святого Валентина российская балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам фотографию своего нового избранника. Снимок, на котором звезда целует своего возлюбленного Мишу, экстравагантная Волочкова опубликовала на странице в Instagram*. На фото пара стоит около камина, украшенного воздушными шариками в форме сердца. В кадр также попал сервированный на троих стол, засыпанный лепестками роз.

К фотоснимку балерина написала короткий комментарий, в котором призвала своих поклонников не злорадствовать относительно ее счастья. При этом большинство подписчиков сочли любовную историю Волочковой «дешевой бутафорией».

«Желаю уже найти себя и поменьше всякой дешевой бутафории в жизни! А то только и видим: бутафорский мужчина, нелепые купальники и наряды, шарики и тд и тп.», – написал один из фолловеров в комментариях.

Мои дорогие, а вы подготовились ко встрече Дня Влюбленных?❤️ Мы-да! Спасибо Ксении @sharikiaerodizain за шарики во всем доме и в гостевом.? А вам какие мои фото нравятся больше? Где я одна или не одна?? Я ненавижу одиночество с детства.? Вот поэтому по жизни и не одна.??? И вам желаю любви!❤️ Порадуйтесь без злорадства.? Если сможете...? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme #праздник

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему