У Тейлор Свифт нет конкуренток

25-летняя певица стала триумфатором премии «MTV Video Music Awards»

Триумфатором премии «MTV Video Music Awards» стала 25-летняя Тейлор СВИФТ. Молодая исполнительница удостоилась сразу четырех наград, в том числе самой престижной - за «Видео года».

В этом году по большому счету у Свифт конкурентов не было. Две статуэтки смог получить разве что 38-летний Канье Уэст, да и то во второстепенных номинациях. Интерес к Тейлор начал подогреваться загодя - еще больше месяца назад, когда 32-летняя Ники Минаж обвинила конкурентку и телеканал MTV в расизме и других смертных грехах. В свару оказался втянут десяток поп-звезд, но вскоре все извинились, и скандал исчерпал себя. А Минаж в итоге в качестве утешения тоже получила одну из наград.

Тейлор СВИФТ получила четыре награды MTV

Лауреаты «MTV Video Music Awards» в основных номинациях

«Видео года» - Тейлор Свифт, Кендрик Ламар («Bad Blood»)«Лучшее мужское видео» - Марк Ронсон, включая Бруно Марс («Uptown Funk»)«Лучшее женское видео» - Тейлор Свифт («Blank Space»)«Лучшее хип-хоп видео» - Ники Минаж («Anaconda»)«Лучшее поп-видео» - Тейлор Свифт («Blank Space»)«Лучшее рок-видео» - «Fall Out Boy» («Uma Thurman»)«Новаторское видео» - Канье Уэст

Ники МИНАЖ корчила страшные рожи, но на самом деле её гнев вышел ещё за месяц до церемонии

Майли САЙРУС...

...вела церемонию и пела...

...но статуэтки обошли её стороной

Майли САЙРУС

Майли САЙРУС