Пугачева отправила звезду «Фабрики» к личному стилисту

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Экс-солистка группы 5Sta Family Юлианна Караулова «испугала» Примадонну нелепой прической

Выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова призналась, что попала под опеку Аллу Борисовны, которая не раз приезжала к юным дарованиям, чтобы поделиться с артистами вокальным мастерством и секретами успеха. Увидев Караулову с нелепой прической, певица предложила своей подопечной личного стилиста.

«Наши стилисты меня покрасили в ярко-рыжий. Поняли, что получилось плохо, и перекрасили в темно-каштановый. Он мне катастрофически не шел, из-за испорченных волос я единственный раз рыдала на проекте», — вспоминает Караулова.

Поддержку на проекте начинающей певице оказала сама Алла Борисовна. «Она, увидев меня, сказала: "Ужас! Давай я тебя отправлю к своему парикмахеру!" Я поехала на лимузине Аллы Борисовны в салон красоты к ее мастеру. Там была роскошь, которой я никогда в жизни не видела. Стилист классно меня покрасил и уложил — так же, как Пугачеву. Вернувшись в дом, я ходила и хвасталась: "У меня укладка, как у Аллы Борисовны!"», — отметила певица.

К слову, Алла Пугачева не раз приходила на выручку близким друзьям. Примадонна отечественного шоу-бизнеса нашла хорошего онколога для супруги композитора Алексея Малахова. Узнав о том, что Светлана борется с опухолью головного мозга, артиста не смогла остаться в стороне. Сам Малахов, который написал для Пугачевой несколько хитов, отметил, что долгое время не решался просить помощи у друзей и коллег по творческому цеху. Певица одной из первых пришла на выручку и нашла для супруги Малахова врача, пишет tele.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте