Пелагея отправилась в Южную Корею поддержать мужа

(Фото: globallookpress.com)
Певица призналась, что верит в успех наших спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане

Популярная певица Пелагея покинула Россию и улетела в Южную Корею вслед за мужем — хоккеистом Иваном Телегиным, который выступит на зимних Олимпийских играх в составе национальной сборной. Свой первый матч спортсмен проведет 14 февраля против Словакии, а супруга будет активно болеть за него с трибун.

Пелагея рассказала, что уже четвертый раз присутствует на Олимпиаде. «Я была в Пекине, Ванкувере и Сочи. И уверена, что самое важное — это спорт!» — отмечает артистка. По ее словам, Игры ассоциируются у нее с «торжеством света, дружбы и доброты» и она надеется, что такие же впечатления получит и в Пхенчхане.

Певица рассказала, что они с мужем очень сильно переживали из-за разгоревшегося допинг-скандала, когда было непонятно, поедут ли хоккеисты на Олимпиаду и в каком составе. «Мне кажется, в какие-то моменты я волновалась больше Вани. Ведь я вижу, сколько сил и души отдается хоккею, и понимаю, как важно было попасть в команду и поехать на Игры», — заявила Пелагея. Известие же об окончательном списке вызванных в Южную Корею хоккеистов застало супругов в самолете. «Только приземлились. Сеть не работала, постоянно выключался телефон. В панике включали его, смотрели списки, а после вместе прыгали и кричали от радости», — цитирует певицу RT.

Артистка также обратилась к болельщикам, посоветовав им активно поддерживать нашу сборную, а также предположила, что отечественной команде вполне по силам привезти с Олимпиады медаль.

Напомним, певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин поженились в 2016 году, а в 2017-м артистка родила спортсмену девочку, которую назвали Таисией. Поговаривают, что 31-летняя исполнительница увела 25-летнего возлюбленного у его гражданской жены Евгении. Ради романа с Пелагеей Иван оставил девушку и сына Марка, появившегося на свет в феврале 2016 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось