Мария Шукшина показала детские кадры с Евстигнеевым

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса Мария Шукшина поделилась с поклонниками редким архивным фото, на котором она запечатлена с мамой Лидией Федосеевой-Шукшиной и Евгением Евстигнеевым

Бывшая ведущая программы «Жди меня» на Первом канале показала, как выглядела в детстве. Уже с юных лет артистка вместе с родителями бывала на съемочных площадках и пробовалась на эпизодические роли в кино.

«Любите и будьте любимы! Подпись: девочка Маша, 1,5 года (первая роль в кино — к/ф "Странные люди"). В кадре: С. Никоненко, Е. Евстигнеев, Маша Шукшина, Лидия Шукшина», — отметила Мария.

Многие поклонники актрисы не знали, что Мария Шукшина вместе с мамой Лидией Федосеевой-Шукшиной снялась в картине «Странные люди», когда ей не было еще и двух лет.

«Ой, какая прекрасная милашка», «Какой ансамбль! Сплошь народные! Любви и счастья Вам, Мария Васильевна», «А Вы и не изменились», — отметили пользователи Сети.

Ранее британские телезрители отметили актерские данные Марии Шукшиной, которая снялась в зарубежном сериале «МакМафия». Поклонники сравнили дочь Василия Шукшина с легендарной актрисой Катрин Денев.





*Организация запрещена на территории РФ


«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной
Родной человек вонзил нож в спину Марии Шукшиной