Самая красивая «пышка» России будет худеть с помощью Анфисы Чеховой и рэпера Сереги

(Фото: *instagram.com)
Ирина Черемных постоянно снимается как модель категории plus size и участвует в различных конкурсах красоты

Пышная красавица из Новосибирска Ирина Черемных приняла участие в новом сезоне шоу «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС. Под руководством ведущей Анфисы Чеховой, а также опытных наставников, она и еще 17 участников будут бороться с лишним весом за путевку в новую жизнь и значительный денежный приз.

Ирина стартовала на проекте с весом 148 килограмм. Девушка набрала его из-за проблем в личной жизни. Во время сдачи сессии ее бросил парень, она провалила экзамены. Потом из семьи ушел отец. Буквально за год число на весах увеличилось на 25 килограммов и продолжило расти. Девушка рассказала, что сейчас она сама себя стесняется и мечтает о том, что будет чувствовать себя красивой.

Чтобы смириться со своей новой внешностью, Ирина постоянно снимается как модель категории plus size и участвует в различных конкурсах красоты. Периодически даже занимает призовые места.

В 2015 году девушка приняла участие в конкурсе красоты среди толстушек из России и Белоруссии «Северная Аврора». В финал вышли 12 пышек из разных городов страны. Ирина, которой на тот момент было 20 лет, покорила сердца зрителей и победила, сообщает vn.ru.

Четвертый сезон реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» стартует на СТС 17 февраля. Наставниками в новом сезоне стали рэпер Серега, актер и спортсмен Сергей Бадюк, а также чемпионка России, Европы и мира по фитнес-бикини Наталья Луговских.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину