Фрик-звезда Бровастая Энджи угрожает должнику

Украинский телеканал Интер оштрафовали за антифашистский сюжет «Интеру» придется заплатить почти 10 миллионов рублей за концерт ко Дню Победы
Украинский телеканал «Интер» оштрафовали / Источник: globallookpress.com
Молодому человеку грозят процентами и журналистами

Фрик-звезда из Якутии Анжелика Протодьяконова опубликовала в своем Instagram* обращение к должнику. Девушка требует вернуть ей деньги, иначе обещает поставить молодого человека «на счетчик» и рассказать о нем журналистам.

По словам девушки, которую за ее огромные, на пол-лица, брови прозвали «Бровастая Энджи», мужчина должен ей деньги «он сам знает почему».

Рассказать о долге на всю страну Анжелике пришлось, так как лично поговорить с должником не получается – он просто заблокировал ее в социальных сетях и даже поменял номер телефона.

Девушка дала молодому человеку два дня на то, чтобы расплатиться. Иначе она «включит счетчик» с двойными процентами. В качестве крайней меры Энджи готова рассказать о сложившейся ситуации даже московским СМИ.

«Ты что хотел от меня убегать?! Я тебя все равно найду!» - пишет Анжелика (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.).

Что касается суммы долга, то здесь возникает путаница. Вначале Энджи пишет о 50 тысячах рублей, а в конце сообщения говорит уже о 55 тысячах.

«Давай быстро уже 55 тысяч стало! Не надо было со мной играть!!!» - заявляет девушка.

Как в шутку предположили подписчики, молодой человек задолжал такие деньги за фотографии со «звездой» (21-летняя девушка берет деньги за сэлфи с ней).

Анжелика Протодьяконова, Instagram*




*Организация запрещена на территории РФ


Фрики в шоу «Танцы»: самые неожиданные номера и костюмы участников
«Венц совсем опустился»: видео секса Венцеслава Венгржановского назвали омерзительным