Снимок Кардашьян с зубами пираньи устрашил пользователей

Фото: *instagram.com
Звезда реалити-шоу в очередной раз стала предметом бурных дискуссий в Сети

Ким Кардашьян, несомненно, является одной из самых обсуждаемых звезд. Каждый снимок супруги Канье Уэста становится объектом пристального внимания поклонников. Пользователи рассматривают ее фотографии чуть ли не под лупой, хотя девушку столь пышных форм, положа руку на сердце, сложно не увидеть.

В этот раз внимание блогосферы привлекла фотография супруги рэпера, на которой она позирует в халате, накрученной из полотенца чалме и больших золоченых серьгах в виде бананов.

Внимание фанатов привлекла полуулыбка звезды реалити-шоу: из-за игры света создалось впечатление, что у девушки во рту полно мелких острых зубов. Этот эффект устрашил подписчиков, которые припомнили, что такими же зубами обладают рыбы-убийцы пираньи. После этого замечания пользователи начали критиковать и одежду своего кумира. Они заявили, что такие вещи ее старят.

Тем не менее снимок в чалме набрал более 2 миллионов отметок «нравится», так что облик «восточной пираньи» Ким точно не повредил.

Напомним, что ранее Ким, которая похвасталась осиной талией, уличили во лжи. Девушка заявила, что это результат тренировок, но эксперты по фитнесу определили, что она прибегла к пластической хирургии и удалила ребра.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас